Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 Все мнения друг о друге

Перейти вниз 
+8
Dimonxaxa
-hooligan-
Samara
Артурчик
[sn0w]
pride
ALTezzA
Extrimo
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Май 2009 - 15:52

Привет, Пашка)))
Лёшка, ты хороший, но свадьба тебе пока точно не нужна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Май 2009 - 16:32

Ты знаешь Лена , он не глупый человек и не стоит его отговаривать , он сам решит
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 13:37

Ваня, а тебе обязательно везде свои пять копеек вставлять???Может он лично на меня обиделся, вот я и прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prey
SLoT Team
Prey


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 36
Географическое положение : Беларусь/Минск
Работа/Хобби : Испытатель ДВС, слесарь по ремонту ДВС
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-11-04

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 18:37

Тьфу-тьфу-тьфу поплюйтесь.Тос Лена права,не сунь свой нос,куда не просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май 2009 - 3:10

И так начьнём сначала : Уважаемая Елена я как ты выразилась не вставляю свои 5 копеек , а высказываю своё мнение , на что имею полное право так как это форум и у нас встране свобода слова , дальше Дружише Волосатый , это моё дело как и всех т.к. я пока являюсь админом этого форума , которова кстате напомню выбрали люди как и Ляльку . Вопросы ???
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май 2009 - 12:07

Больше ты не админ. Ты зажрался этим! Админ теперь Лена, т.к. она хоть какие-то вносит идеи в клуб! Лялька все так же остается админом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май 2009 - 16:42

Ок базара ноль , я согласен , сымай с должности
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май 2009 - 20:21

Вот и отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май 2009 - 23:44

Слушай ,а у меня вопрос , так для себя чтоб быть в курсе как банить бушь иль не ????
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Май 2009 - 2:33

Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Май 2009 - 5:43

Ну малоли так чтоб как-нибудь , вышел и тут на тебе получи хаст гранату
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Admin SLoTclub
Nex


Мужчина
Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk city, СеребрянкО =)
Работа/Хобби : Crazy расер!!! =)
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-19

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Сен 2009 - 19:05

Кароче я немного тормоз!!! Пускай с маленькой задержкой, но всё же выскажу мнение обо всех кого знаю с учётом последних изменений и дополнений!!!
Начнём с самого наболевшего...

Лена - Много чего перевернулось за последнее время!!! Особенно меня убил последний случай, но я уже научился переваривать такие выходки и потому обиды вообщем-то на тебя не держу!!! Мир, дружба, а обещанная жвачка, кстати, с тебя!!! Все мнения друг о друге - Страница 3 910628

Юлька - Конечно в глубине души у меня таились подозрения, что вы с Ленкой заодно и ты в курсе всех её замыслов, но я изо всех сил пытался отгонять от себя енти мысли!!! Но в итоге всётаки оказался прав!!! Ну да фиг с ним!!! В следующий раз буду осмотрительнее!! А Лена правильно сказала: "Юля всетаки моя подруга, а не твоя"! Понятное дело, ты не стала раскрывать все её замыслы, даже будучи в курсе дела!!!
Вообще-то енту тему мы закрыли!! Вроде как все разобрались в своих чувствах и теперь можно заняться делами клубными, не косась друг не друга из подо лба!!!

Ванечка - С этим человеком я был знаком знаком ещё задолго до того как был основан клуб!!! И за енто время в моих глазах он зарекомендовал себя человеком надёжным!!! Серьёзных разногласий у нас никогда не было!!! НУ и конечно же врождённое распиздяйство!! Все мнения друг о друге - Страница 3 99520 Ет наверное самое яркое его качество, за которое его все и любят!!! А главное что человек адекватно воспринимает окружающую обстановку и четко понимает когда его распиздяйство уместно, а когда стоит отнестись к вопросу серьёзно!!!

Паша - Не так уж много мы общались, чтоб сложилось твёрдое впечатление!!! Никаких негативных впечатлений о тебе у меня никогда не было!! Человек живущий по жизни со здоровым позитивом!!! Респект!!!

Лёшик - Ну блин!!! После развала клуба, енто единственный человек, с которым я постоянно поддерживал общение, я думаю енто говорит о многом!!! Жаль что он покинул нашу малую родину!!! :плачь:

Ну а со всеми остальными я не имел чести общаться лично, а если и нересекались где-то, то мимолётом и чёткого впечатления о этих людях чёткого мнения у меня не сложилось!!!

Вот собствено моё мнение!!
Простите еси кого-то чем-то обидел или попросту забыл!!! Всем спасибо за внимание!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Сен 2009 - 2:00

Ну, спасибо на добром слове) самое интересное, что у куда не плюнь-я везде крайняя.. Ребят, чтобы больше такого не было- я точно больше никогда в жизни не полезу в чьи-то отношения.. Даже если кому-то нужно просто выговориться.Ленка, прости.И если честно, то я вообще не понимаю, про какие слова говорит Вовка..Но об этом здесь чесать не будем. Только по телефону. Здесь только по делу Все мнения друг о друге - Страница 3 425693
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Сен 2009 - 23:25

НУ че Вовик да знакомы мы стобой на самом деле давно , и было много чего хорошего и плохо , Вовик ты знаешь за что меня всегда Люди уважали , а высмеиваю я лишь то что можно исправить , а не просто так , смеха раде , не так давно Юлька обьвинила меня в том что я зажрался и забил на форум , Юля я не за жирался я имено пытался высмееть то что нужно было исправить , я думаю убеждать тебя в этом не надо , я и могу быть серьезным и наоборот все зависит от обстаятельства , все придушить и начать с чистого листа это был лучшее решение которое тогда возможно было принять , но только прозба не повторяй тех же ошибок которые уже были
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Сен 2009 - 23:32

Мой милый и любимый Ваня!
Не надо мне указывать, что нужно делать. Захочу-сделаю все то же, что и было.
Ты же говорил, что ты все равно в этом не учавствуешь!? У тебя же свой гараж и свои единомышленники. Так в чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 5:31

) Юль ты хочешь поговорить об этом ? НУ чтож давай поговорим . воопервых я даю просто бессплатный совет А точнее прозьба , а как ты поступишь это уже твоё дело , хочешь все пустить опять коту под хвост пожалуиста , это твоё дело , я не в силах тебя от этого отговаривать , да и желания нет , ты вроде девочка самостоятельная , взрослая своя голова на плечах есть , решай . Продолжем да деиствительно у нас , я подчеркиваю у нас , есть свой гараж и свои люди , но это должно быть помехой моего присутствия ? Если мое присутствие здесь кого-то напрегает то базару ноль я свинчу , без проблем дайте только знать , или может Юлиана вы решили показать свою гордость , а смысал , я сказал своё отношение уже давно и не далее как сегодня повторил , И слушай почему такой неготив ? ну мне просто интерестно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Admin SLoTclub
Nex


Мужчина
Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk city, СеребрянкО =)
Работа/Хобби : Crazy расер!!! =)
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-19

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Сен 2009 - 23:26

ТИХАААААААААААААААААААААААААА!!!! Шо за ёпаный икибанастос!!! А ну как помирилися, пацалавалися и кыш нахрен в пацифисты!!! Чё опять за срач!!! Юль, Ванька от всей души пожелал форуму процветания, а ты с ним сразу так!!! Зря ты енто!!
Вань!!! Лично я абсолютно ничего не имею, против твоего присутствия на форуме и более того, участия в клубной жизни!!! Давайте отнесёмся друг к другу с пониманием!!! Пис чуваки!!! Все мнения друг о друге - Страница 3 99520
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:40

Вова прав, Юль Ваня дело говорит. Нам лишним он точно не будет. Это один из тех немногих людей, на которых можно положиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 18:09

767riksa767 пишет:
Вова прав, Юль Ваня дело говорит. Нам лишним он точно не будет. Это один из тех немногих людей, на которых можно положиться.
Ребята, я говорила, что он нам не надо? Так что вы все в штыки воспринимаете?!
И Ленка, спомни, что я тебе говорила по поводу клуба и сообщества: мне плевать, кто здесь будет!! Главное, чтобы из этого количества был хоть какой-то толк!То, о чем говорит Ваня-это то, о чем я знаю и сама. Но на этот раз у меня другие абсолютно планы!!! И старого клуба это абсолютно не касается!
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 18:15

Блин, да кто вообще о клубе говорит?!! Это ФОРУМ и не более!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 18:22

О,молодец,Ленка) Уже уяснила)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Сен 2009 - 21:30

Все мнения друг о друге - Страница 3 700371 Бе-бе-бе Все мнения друг о друге - Страница 3 425693
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Окт 2009 - 1:48

Ребята жизнь прекрасна , даваите собиремся посидим , поговорим , просто пообшаемся , как предложенице
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Окт 2009 - 16:26

Я только ЗА!!! Все мнения друг о друге - Страница 3 743791
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Admin SLoTclub
Nex


Мужчина
Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk city, СеребрянкО =)
Работа/Хобби : Crazy расер!!! =)
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-19

Все мнения друг о друге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Окт 2009 - 18:43

ну так ёпт!!! Когда собираемся!? Главное чтоб я на тот момент был в городе!! А тя мя постоянно по каким-то пердиям носит!!! Все мнения друг о друге - Страница 3 910628
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все мнения друг о друге
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Досуг и развлечение :: Просто общение-
Перейти: