Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
Все мнения друг о друге Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
Все мнения друг о друге Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
Все мнения друг о друге Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
Все мнения друг о друге Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
Все мнения друг о друге Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
Все мнения друг о друге Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
Все мнения друг о друге Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
Все мнения друг о друге Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 Все мнения друг о друге

Перейти вниз 
+8
Dimonxaxa
-hooligan-
Samara
Артурчик
[sn0w]
pride
ALTezzA
Extrimo
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 1:34

Ксожелению , я заметил что на форуме , начинает происходить сранина , между пользователями , пока это было в одной теме - это было терпимо , но когда это стало во всех темах - не выносимо . Поэтому здесь пишите , без страха и лести кто оком что думает , и про админов тоже пишите не боитись , я думаю им тоже надо знать свои ошибки . Админы срочно даите добро чтоб народ не тупо льстил , а говорил правду .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 1:50

Я поддерживаю тему!!!на данном этапе она нам очень нужно.но я все равно надеюсь что мы будем жить дружно.ведь нас всех соеденяет одно:автомобили,скорость,гонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 2:22

Ну что ж =) Я тоже поддерживаю=) Но сразу же и напишу свое первое слово, т.к. здесь заикнулись уже и про меня, как админа! Уважаемый Иван Красовский,т.е.[insomnia]! Если тебя здесь что-то не устраивает, то до свидания! Я насильно не задерживаю! Если ты захочешь заикнуться и про лэйбы и про название-то отвечу сразу-никто тебя не о чем не просил!! Ладно,когда Анатолий на меня психовал по поводу лэйбы! Да, тут я точно могу сказать, что да, я его лично и добровольно попросила помочь.. Вот мы с ним и ругались..Но не в этом дело... Короче, по поводу Ивана Красовского: дорогой, я повторять ничего не собираюсь! Для этого открываешь агент и заново все внимательно читаешь!!
Так, потом, Вадимка,Юлька(взрослая), ЛЯЛЯ, Ванька,Толик,Артурчик,Димка,Мишка-это те люди, которыми я очень довольны!! Они здесь для меня самые дорогие! Они всегда меня в чем-то да поддерживали..где-то помогали.. И я даже счастлива, что знаю таких прекрасных людей!!!Хотя...Они и сами об этом знают lol!
Самара-новичок, который сам не знает,чего хочет от этой жизни... Говорит, что здесь не принимают новичков.. Знаешь, я тебе скожу только одно: не дело в том, как мы относимся к новичкам, а в том, как новички себя приподнесут!! А не то, что мы все гавно, а ты самая лучшая.. Знаешь, иногда не нужно завышать свою самооценку!
ExtremaL-прикольный чувак=) Знаешь, последнее время мне даже нравится, что он здесь есть=)))

Кому что еще разъеснить и пояснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
pride
SLoT Team
pride


Мужчина
Количество сообщений : 84
Возраст : 35
Географическое положение : Банес
Репутация : 7
Дата регистрации : 2008-11-02

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 3:35

Юлианочка меня забыла!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
[sn0w]
Новенький



Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Географическое положение : The streets of Minsk
Работа/Хобби : computer systems
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 3:59

Юлианочка, солнце, я ни в коем случае не хотял тебя задеть или обидеть=) Мы с тобой по-моему достаточно уже вчера наобщались! Давай прекратим всякие ссоры и ругань, ок? А насчёт моих работ я ничего не прошу взамен, это и для меня было некой разминкой=) Так что не держи на меня зла, ладно? lol!

Я надеюсь, что и дальше смогу помогать клубу по мере своих возможностей=) Я надеюсь МИР??????=) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Артурчик
Помощник Админа
Артурчик


Мужчина
Количество сообщений : 25
Возраст : 37
Географическое положение : Minsk
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 4:20

во, никто не лижет опу насяльнику, а говорит все как есть.вот это по нашему.маладца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?id=4930189
Гость
Гость




Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 5:12

Спасибо, Юль, тебе за то, что положительно ко мне относишься...
Ну а теперь по делу...
Прошу прощения заранее... не держите на меня зла=)) я высказываю своё мнение и не претендую ни на что... Просто иногда мне начинает казаться, что я на этом форуме оказался не в тему...
Первоё - уважаемый Vadim...
Vadim пишет:
ExtremaL пишет:
Народ... может быть вы не заметили но вы немного не по теме bounce bounce ... По поводу купли-продажи у нас есть отдельный раздел...

Не умничай!!!
Знаем!
Раз знаешь - почему тогда пишешь???? Вот такими своими действиями вы портите впечатление о форуме... Потому что ЕСЛИ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ВЛАДЕЛЬЦЫ BMW" ЗНАЧИТ ТАМ НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ НАСЧЁТ МАШИН ДРУГИХ МАРОК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - это раз... Два - ЕСЛИ ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ О КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, ЗНАЧИТ ЗНАЧИТ ОНА НЕ ПРОСТО ТАК СОЗДАНА, ЗНАЧИТ ЧТО В ЕЁ НАЛИЧИИ ЕСТЬ СМЫСЛ!!!! А ЗНАЧИТ - ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ, А НЕ РАЗБРОСАНЫ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ!!! а три - ТО ЧТО Я МЛАДШЕ - ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТУПЕЕ ВСЕХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ... я не умничал, а просто указал на факт...
Я надеюсь что этот момент мы уяснили...

Второе - насчёт САМАРЫ я с Юлькой полностью согласен... НАДО НЕ ТУПО КРИТИКОВАТЬ КАЖДУЮ НАДПИСЬ, А СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ФОРУМА, ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ, ЧТО-ТО ПРЕДЛОЖИТЬ...

Третье... Юлианочка и BaToL - я, конечно, ничего не имею против того, что вы решили придумать название клубу и нарисовать лэйб... но зачем было вообще создавать тему, если вы не хотели, чтобы в этот процесс вмешивался ещё кто-нибудь??? Решили бы всё без общего участия и не парились бы...
"...Если ты захочешь заикнуться и про лэйбы и про название-то отвечу сразу-никто тебя не о чем не просил!!..."


Последний раз редактировалось: ExtremaL (Ср 19 Ноя 2008 - 22:43), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[sn0w]
Новенький



Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Географическое положение : The streets of Minsk
Работа/Хобби : computer systems
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 5:16

+1=) по-любому, тут написано всё как есть=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 5:16

ExtremaL пишет:
Третье... Юлианочка и BaToL - я, конечно, ничего не имею против того, что вы решили придумать название клубу и нарисовать лэйб... но зачем было вообще создавать тему, если вы не хотели, чтобы в этот процесс вмешивался ещё кто-нибудь??? Решили бы всё без общего участия и не парились бы...
"...Если ты захочешь заикнуться и про лэйбы и про название-то отвечу сразу-никто тебя не о чем не просил!!..."
Согласна=) Неправильно выразила мысль..Бывает=) Тема создавалась для того, чтобы что-нить придумать.. Каждый предлагал свои варианты..Мы их с радостью выслушали=) Но поймите..Еще ничего толком с названием не решено!! И с лэйбой аналогично=) Просто мы выложили пример+))И вся эта фигня все еще в развитии=))
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 5:17

[insomnia] пишет:
+1=) по-любому, тут написано всё как есть=)
Молодой человек, а кроме того,как поддакивать вы что-нить делать умеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
[sn0w]
Новенький



Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Географическое положение : The streets of Minsk
Работа/Хобби : computer systems
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 5:22

Юлианочка ты опять за своё??? Между прочим он написал почти то же самое, что и я тебе вчера!=) А ты вместо того чтобы подкалывать, лучше бы задумалась=) Я предложил: Мир или нет????=) :) А вот заметь, что када ExtremaL выложил то же что и я, ты ничё ему грубого не написала!=) (просто из какой-то личной симпатии=))
А на меня вчера сразу с наезда начала гнать!!!=) Нехорошо...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 5:28

Вообще-то я тебе вчера другое пыталась вдолбить..Видимо не получилось..Жаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Samara
Новенький
Samara


Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 35
Репутация : -2
Дата регистрации : 2008-11-10

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 5:40

всем спасибо! все свободны 8) Все мнения друг о друге 910628
да, я мерзость, я знаю)))))

а в общем, все уяснила, хоть со мнением о себе Юлианочки не согласна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 5:49

У всех мир,дружба,жвачка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[sn0w]
Новенький



Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Географическое положение : The streets of Minsk
Работа/Хобби : computer systems
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 6:01

Все конфликты исключаем. Юль, я кстати понял, что ты хотела сказать=) Больше не спорим=)

И КСТАТИ!!!! У ЧЕЛОВЕКА ДЕНЮХА=)) ПОЗДРАВЛЯЮ.=) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 6:04

[insomnia] пишет:
Все конфликты исключаем. Юль, я кстати понял, что ты хотела сказать=) Больше не спорим=)

И КСТАТИ!!!! У ЧЕЛОВЕКА ДЕНЮХА=)) ПОЗДРАВЛЯЮ.=) bounce
ой, да ладно, Пасибки=) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 8:45

Блин народ как вы ешё до драки не дошли , я порожаюсь Тут уже я смотрю баня (в плане с каждым сообщением всё горячее ) , Чтож позвольте я тоже выскажусь , как большенство меня здесь знает , я не когда не парюсь и не когда не молчал когда меня что-то не устраивало будь то админ или простой пользователь , ( блин народ вы хоть бы про меня что-то сказали , а то даже не тикава так ) , приступим :
Vadim - Ну этого Балбеса я знаю не то что по форума , а ешё и в жизни и давально давно , нормальный парнишка , там были наши тёрки но это форума не касается , по форуму молоток так держать , будешь меняться в хутшую сторону , получишь у Бубен What a Face

RAXMА - Ну про него не могу сказать не чего , не плохого не хорошего , единствинное только могу попросить : Слушай ты хоть где-то выскажись , а то даже не интересно , не чё про тебя не скажешь .

ExtremaL- Ну про тебя могу сказать следующее , я тебя не понимаю , ты как я понял из Бреста , хороший город , был там и не раз на машине 3-4 часа , на поеде часов 5-6 , блин возьми да приедь , банально на папутке и не надо сталкивать на дела , ты пока школьник , а здесь многие уже на себя зарабатывают и не чего на ходят время пусть не много пусть не каждый сбор но всё-таки , а по форуму могу сказать одно будь собой и если ты чего-то можешь не знать , то не надо пытаться Быть умнее чем ты есть , ЗНАТЬ ВСЁ не возможно , просто слушай и запоминай , ведь многие чего-то не знают .

Samara - О-о-о Ну здесь вообще , слушай не стараися ты усих уткнуть , а если уже берёшся это делать так иди до конца , появилась ты отнють не сильно приятно , пытаюсь показать я всё такая вот такая , а вы кто постояная борьба с пользователями и админоми , а как чуешь что могут подполить сразу сьезжаешь , да мнения каждого человека - это главное. В любом случае но зачем сразу палкой и полбу , блин ты знаешь больно , а по поводу я мерзость и т.д. , нет тебя не кто так не считает , но я надеюсь что в скором времяни я смогу изменить своё мнение о тебе ,мне бы так хотелось Всем своиствины ошибки , и так как сеичас вроде все уже рабобрались и решили что Мир , я надеюсь что это будет МИР А не перемирие . Это не значит что заткнись и не трынди , нет высказываися но по мягче .

Юлианочка - Ну про Юльку могу сказать следуюшее , да к сожелению она не всегда справидлива , но все-таки , ребят ей тумаков больше всех достаёться за усё что набалела , все от неё чего-то требуют , народ она не машина , она человек и не надо на неё уж так .

[insomnia] - ну что сказать про тебя ты как я понял человек нормальный вы между собой с Юлькой разберитесь тет-а-тет , и не выносите сор из избы , а по форуму не чего не могу сказать , обычный пользователь , можешь и хочешь что-то делать делай, не хочешь не делай это дело добравольное .

Артурчик - ну про тебя тоже не че не скажу т. к. мало вообше знаю .

Dimonxaxa - Тоже не чего не скажу просто вроде хороший человек .

Анатолий BaToL - Ну Толян ты хочешь обижаися хочешь нет но скажу тебе следуюшее , давай как-то своё мнение больше толкай , а не повторяй за кем-то , ты вроде как руководитель сего клуба , так и руковади , как за тобой люди поидут когда ты не говоришь своё мнение (ведь ты его имеешь ?) , давай исправляися . What a Face

ну поповуду других я не чего не скажу , там просто наблюдатели похоже , даваи те ребят активируитись , только будь те собой и не чего не боитесь , помните мнение человека -это свята и ненадо за него извиняться , Всем спасибо всем удачи !!!!
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 16:18

Extrimo пишет:
Юлианочка - Ну про Юльку могу сказать следуюшее , да к сожелению она не всегда справидлива , но все-таки , ребят ей тумаков больше всех достаёться за усё что набалела , все от неё чего-то требуют , народ она не машина , она человек и не надо на неё уж так .
Спасибо за понимание Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 20:25

Extrimo пишет:
ExtremaL- Ну про тебя могу сказать следующее , я тебя не понимаю , ты как я понял из Бреста , хороший город , был там и не раз на машине 3-4 часа , на поеде часов 5-6 , блин возьми да приедь , банально на папутке и не надо сталкивать на дела , ты пока школьник , а здесь многие уже на себя зарабатывают и не чего на ходят время пусть не много пусть не каждый сбор но всё-таки , а по форуму могу сказать одно будь собой и если ты чего-то можешь не знать , то не надо пытаться Быть умнее чем ты есть , ЗНАТЬ ВСЁ не возможно , просто слушай и запоминай , ведь многие чего-то не знают .

Ну если ты придумаешь где мне найти эти 5-6 часов - тогда приеду... ещё раз повторюсь - я учусь по бывшей ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЕЙ программе - а следовательно, прохожу 2 года за 1... И так дикая нагрузка, а ещё и репетиторы - я сижу и учу уроки по ночам даже на выходных...

И я вот не понимаю - вам что уроки на работе задают чтоли учить??? В то время когда вы отдыхаете от работы - я вкалываю с этими уроками как проклятый, т.к. в школе до 10 класса никому из учителей нахрен не надо было меня учить!!!! теперь приходится навёрстывать упущеное из-за халатности учителей...

Насчёт того, чтобы я пытаюсь быть умнее - я не пытаюсь быть умнее, просто мне тоже интересно узнать, что у вас происходит...

Ну а если я здесь кого-то не устраиваю - я могу уйти...
Но потом на меня не обижайтесь...
Потому что, как я посмотрю мне здесь не рады - пытаются унизить, игнорируют и т.д. и т.п....
Вернуться к началу Перейти вниз
Samara
Новенький
Samara


Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 35
Репутация : -2
Дата регистрации : 2008-11-10

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 20:37

На форуме царит непонимание Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 20:49

Samara пишет:
На форуме царит непонимание Suspect
Чтобы непонимания не было, нужно его преодолеть и понять друг друга... Вот я и хочу понять наконец - нужен я здесь, есть ли от меня здесь хоть какой-то толк или мне лучше исчезнуть с этого форума и больше здесь никогда не появляться???
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 21:07

ExtremaL пишет:
Extrimo пишет:
ExtremaL- Ну про тебя могу сказать следующее , я тебя не понимаю , ты как я понял из Бреста , хороший город , был там и не раз на машине 3-4 часа , на поеде часов 5-6 , блин возьми да приедь , банально на папутке и не надо сталкивать на дела , ты пока школьник , а здесь многие уже на себя зарабатывают и не чего на ходят время пусть не много пусть не каждый сбор но всё-таки , а по форуму могу сказать одно будь собой и если ты чего-то можешь не знать , то не надо пытаться Быть умнее чем ты есть , ЗНАТЬ ВСЁ не возможно , просто слушай и запоминай , ведь многие чего-то не знают .

Ну если ты придумаешь где мне найти эти 5-6 часов - тогда приеду... ещё раз повторюсь - я учусь по бывшей ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЕЙ программе - а следовательно, прохожу 2 года за 1... И так дикая нагрузка, а ещё и репетиторы - я сижу и учу уроки по ночам даже на выходных...

И я вот не понимаю - вам что уроки на работе задают чтоли учить??? В то время когда вы отдыхаете от работы - я вкалываю с этими уроками как проклятый, т.к. в школе до 10 класса никому из учителей нахрен не надо было меня учить!!!! теперь приходится навёрстывать упущеное из-за халатности учителей...

Насчёт того, чтобы я пытаюсь быть умнее - я не пытаюсь быть умнее, просто мне тоже интересно узнать, что у вас происходит...

Ну а если я здесь кого-то не устраиваю - я могу уйти...
Но потом на меня не обижайтесь...
Потому что, как я посмотрю мне здесь не рады - пытаются унизить, игнорируют и т.д. и т.п....

Дорогой, мой!!! Никуда уходить не надо=)) Я еще вчера сказала, что я, как никто другой, тебя прекрасно понимаю..У самой ..И учеба и работа..и клуб..и друзья..И все ,что хочешь=)) Учеба конечно студенческая, но все же..это еще куда хуже, чем школьная=)) Хотя....Я по поводу этого иногда задумываюсь=)) Вот..поэтому..Ждем-с мы твоих каникул и айда к нам=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 21:12

ExtremaL пишет:
Samara пишет:
На форуме царит непонимание Suspect
Чтобы непонимания не было, нужно его преодолеть и понять друг друга... Вот я и хочу понять наконец - нужен я здесь, есть ли от меня здесь хоть какой-то толк или мне лучше исчезнуть с этого форума и больше здесь никогда не появляться???
Если я это еще хоть раз услышу от тебя-убью!!! lol! Тогда точно на форуме больше тебя не будет=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 21:13

Samara пишет:
На форуме царит непонимание Suspect
А ты не задумывалась, с какого момента пошло это недопонимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samara
Новенький
Samara


Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 35
Репутация : -2
Дата регистрации : 2008-11-10

Все мнения друг о друге Empty
СообщениеТема: Re: Все мнения друг о друге   Все мнения друг о друге Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 21:53

ты намекаешь, что с момента моего появления? нет, оно не пошло, оно просто вылезло наружу. т.к,видишь,не одна я скажем БЫЛА не довольна отношением к себе и окружающим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все мнения друг о друге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Досуг и развлечение :: Просто общение-
Перейти: