Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
Связь через Skype Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
Связь через Skype Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
Связь через Skype Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
Связь через Skype Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
Связь через Skype Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
Связь через Skype Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
Связь через Skype Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
Связь через Skype Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
Связь через Skype Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 Связь через Skype

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Связь через Skype Empty
СообщениеТема: Связь через Skype   Связь через Skype Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008 - 21:30

Народ, а давайте все дружно зарегимся на скайпе? Я и ЛЯЛЯ уже там есть=) Будем там общаться=))Кстати, в агенте, асе,контакте меня больше ждите..Все взломано..Поэтому со мною теперь либо просто по телефону..либо по скайпу=) Точно..еще можно здесь=)Так что-давайте загружайте!Хоть это в наше время пытаются не взламывать..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Связь через Skype Empty
СообщениеТема: Re: Связь через Skype   Связь через Skype Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008 - 22:33

эээ... ну если ты объяснишь чайнику что такое Skype и чё для него надо - тогда с удовольствием=)))
Потому что единственное, что я знаю о Скайпе - это то, как это слово пишется lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Связь через Skype Empty
СообщениеТема: Re: Связь через Skype   Связь через Skype Icon_minitimeЧт 20 Ноя 2008 - 22:46

А вообще можно полностью сюда переезжать)) и все фоты выкладывать сюда)) Главное чтобы хватило места на хосте)) скока у нас счас доступно мегабайт под сайт???
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Связь через Skype Empty
СообщениеТема: Re: Связь через Skype   Связь через Skype Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008 - 1:55

Юлианочка пишет:
Народ, а давайте все дружно зарегимся на скайпе? Я и ЛЯЛЯ уже там есть=) Будем там общаться=))Кстати, в агенте, асе,контакте меня больше ждите..Все взломано..Поэтому со мною теперь либо просто по телефону..либо по скайпу=) Точно..еще можно здесь=)Так что-давайте загружайте!Хоть это в наше время пытаются не взламывать..=)


Блин обьясните мне тупому что за дрянь и куда поити , чтоб её наити ,( чюр не посалать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Связь через Skype Empty
СообщениеТема: Re: Связь через Skype   Связь через Skype Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008 - 3:03

Extrimo пишет:
Блин обьясните мне тупому что за дрянь и куда поити , чтоб её наити ,( чюр не посалать )
Спроси у Юли может у неё установщик остался... я бы тебе и сам скинул тока у мя траблы с компом... убегает на гарантийку, пока она не кончилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Связь через Skype Empty
СообщениеТема: Re: Связь через Skype   Связь через Skype Icon_minitimeСр 26 Ноя 2008 - 5:42

Extrimo пишет:
Юлианочка пишет:
Народ, а давайте все дружно зарегимся на скайпе? Я и ЛЯЛЯ уже там есть=) Будем там общаться=))Кстати, в агенте, асе,контакте меня больше ждите..Все взломано..Поэтому со мною теперь либо просто по телефону..либо по скайпу=) Точно..еще можно здесь=)Так что-давайте загружайте!Хоть это в наше время пытаются не взламывать..=)


Блин обьясните мне тупому что за дрянь и куда поити , чтоб её наити ,( чюр не посалать )
Прогга мне очень понравилась, поэтому, кого это интересует-пишите в личку! На след. сборе дадите диски-сразу привезу!нуу.. или флешки=)Будет лишний повод пересечься
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Ночной мажорчик
Серёга


Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 37
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : Авто, девушки,секс,деньги
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-10

Связь через Skype Empty
СообщениеТема: Re: Связь через Skype   Связь через Skype Icon_minitimeПт 16 Янв 2009 - 20:02

А у меня уже есть geek
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Связь через Skype
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Досуг и развлечение :: Просто общение-
Перейти: