Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 Рассказывайте! =)

Перейти вниз 
+7
pride
_666_girl_
Toksel
Extrimo
PHantoM
FOMA
ALTezzA
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Shell
SLoT Team
Shell


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-11-08

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Дек 2008 - 8:50

народ, вы чё ? .... Пить можно, даже нужно ... но надо знать меру=) можно ещё кое-что делать, но об этом позже :alien: =)) Водку пить надо не чаще , чем раза 4 в месяц ( можно и 1 и 0 ), но зато если пить, то пить хорошо и по хорошему поводу .... например по поводу "посидеть с друзьями, которых не видел неделю ". Сложнее дело обстоит с пивом как раз из-за того , что это напиток слабоалкогольный, поэтому многие его пьют каждый день по 1-2-(3) бутылки в следствии ничего хорошего не происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Дек 2008 - 2:00

Извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие... Комп приказал долго жить... видюха каюкнулась... ща по обменному фонду какую-то фигню дали=))) почти 3 недели буду с ней маяться=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Ночной мажорчик
Серёга


Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 37
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : Авто, девушки,секс,деньги
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-10

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008 - 20:09

Чудо моё, с каких это пор ты темненькая?Ты че, с ума сошла? Ты почему перекрасилась???? affraid
Не, ну я конечно я не против, тебе очень идет... Но бля.. Юлька, я же отъезжая сказал, чтобы ты ничего с собой не делала king
Ненормальная..... Парни, скажи-те ей..
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008 - 20:15

Серёга пишет:
Чудо моё, с каких это пор ты темненькая?Ты че, с ума сошла? Ты почему перекрасилась???? affraid
Не, ну я конечно я не против, тебе очень идет... Но бля.. Юлька, я же отъезжая сказал, чтобы ты ничего с собой не делала king
Ненормальная..... Парни, скажи-те ей..
Так, ну начинается... Я сказала же тебе, что это уже не обсуждается!!!!!!!! Evil or Very Mad
Кстати, дружище, с приездом Рассказывайте! =) - Страница 4 235942 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Ночной мажорчик
Серёга


Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 37
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : Авто, девушки,секс,деньги
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-10

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Дек 2008 - 21:10

Юлианочка пишет:
Серёга пишет:
Чудо моё, с каких это пор ты темненькая?Ты че, с ума сошла? Ты почему перекрасилась???? affraid
Не, ну я конечно я не против, тебе очень идет... Но бля.. Юлька, я же отъезжая сказал, чтобы ты ничего с собой не делала king
Ненормальная..... Парни, скажи-те ей..
Так, ну начинается... Я сказала же тебе, что это уже не обсуждается!!!!!!!! Evil or Very Mad
Кстати, дружище, с приездом Рассказывайте! =) - Страница 4 235942 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791
Спасибо :D я знал, что ты скучала Рассказывайте! =) - Страница 4 910628 :поцелуй:
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Ночной мажорчик
Серёга


Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 37
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : Авто, девушки,секс,деньги
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-10

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2008 - 1:43

Юлианочка пишет:
Серёга пишет:
Чудо моё, с каких это пор ты темненькая?Ты че, с ума сошла? Ты почему перекрасилась???? affraid
Не, ну я конечно я не против, тебе очень идет... Но бля.. Юлька, я же отъезжая сказал, чтобы ты ничего с собой не делала king
Ненормальная..... Парни, скажи-те ей..
Так, ну начинается... Я сказала же тебе, что это уже не обсуждается!!!!!!!! Evil or Very Mad
Кстати, дружище, с приездом Рассказывайте! =) - Страница 4 235942 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791 Рассказывайте! =) - Страница 4 743791
Малая, я к тебе через 10 мин приеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2008 - 1:44

affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 5:11

ой как тут у вас "весело" прям дух захватывает зима-такое огромное количество тем и все "бурно" их обсуждают!ох супер!!! как оно и предпологалось!Заходишь и видишь только новые темы и пару коментов под ними. хорошо развиваетесь. :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 14:07

Анатолий BaToL пишет:
ой как тут у вас "весело" прям дух захватывает зима-такое огромное количество тем и все "бурно" их обсуждают!ох супер!!! как оно и предпологалось!Заходишь и видишь только новые темы и пару коментов под ними. хорошо развиваетесь. Рассказывайте! =) - Страница 4 497913
Короче так , дорогой, пошел нах.. отсюда!! И мне плевать, что скажут другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 6:59

Гость пишет:
ой как тут у вас "весело" прям дух захватывает зима-такое огромное количество тем и все "бурно" их обсуждают!ох супер!!! как оно и предпологалось!Заходишь и видишь только новые темы и пару коментов под ними. хорошо развиваетесь. Рассказывайте! =) - Страница 4 497913


Так Толик ты вообще как я посмотрю , уже давно не появлялся , и сеичас ты заходишь и начинаешь вежливо обсерать форум , если есть что по теме то скажи , а если так по какать то лучше молчи
Вернуться к началу Перейти вниз
котенок
Новенький
котенок


Женщина
Количество сообщений : 19
Возраст : 39
Географическое положение : беларусь
Работа/Хобби : работа как хобби))
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-12-16

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Мар 2009 - 23:33

Спасибо, Юль, что удаила этот мешок флуда flower Рассказывайте! =) - Страница 4 235942
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Мар 2009 - 1:05

котенок пишет:
Спасибо, Юль, что удаила этот мешок флуда flower Рассказывайте! =) - Страница 4 235942
Давно пора было Рассказывайте! =) - Страница 4 425693
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Ночной мажорчик
Серёга


Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 37
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : Авто, девушки,секс,деньги
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-10

Рассказывайте! =) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте! =)   Рассказывайте! =) - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Мар 2009 - 3:51

Всем привет!!!!!!
Извините, что так долго пропадал. Нэта не было. Хорошо, что хоть вот к Юле заехал) Рассказывайте, как у вас у всех дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассказывайте! =)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Досуг и развлечение :: Просто общение-
Перейти: