Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает

Перейти вниз 
+2
RIKSA
Extrimo
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 4:30

И так уважаемые пользователи , админы и прочее люди , мне на самом деле всеровно кто что будет считать или говарить , но я думаю что сказать это стоит , я не буду переходить на чии либо личности , я не судья и не хочу им быть , я буду обобшать . Я не собираюсь обливать кого-то говном или превозносить , моё мнение вообшем-то не изменилось ни о ком , но есть одно но , да я деиствительно не много заигрался, я забыл почему меня выбрали потому что я говарил всё что думал по справидливости , кого считал обижаным зашишал , на виноватых наподал , ксожелению многое изменилось , ну значит так надо , позвольте заметить что самого SLOT как клуба не сушествует , забавно , я готов поспорить что модераторы и админы задаются вопросам почему люди уходят или не появляются , да на самом деле всё очень просто , просто насмотрелись американских фильмов что клуб по рэисингу это круто там тачки гаражи гонки и прочие , а здесь этого нет вот тебе и Коламбия пикчерс мать их так , я не виню кого-либо в этом в нашей стране к сожелению это сделать краине тяжело и проктически не возможно , только люди сильные духам в состоянии это сделать , здесь к сожелению таких нет , я и сам такой мне лучше быть видомым ежели видушим , но тем не мение , я считаю что надо что-то делать , не просто собираться бухоть , смеяться , обшаться и прекалываться , Решать куда поехать чтоб поглазеть на чее-то достижение мысли и облизоваться , когда-то я предлогал собрать тачку , на что мне было отвечено тебе надо ты и собирай и были приведины примеры людей которые состояли в разных клубах и сами собирали свои машины , да я согласен но опять таки плюс им минус нам у них одна волна у нас к сожелению не так , почти у всех одни амбицыи , обиды ( Замечательный клуб ) , в этом клубе проктически нет интузиастов , а даже те которые были они либо ушли по французки и не появляются либо их задушили , баналиный вопрос , зачем людям сюда идти что они здесь наидут кроме обшения ??? Мне кажиться не зачем , что им можно предложить ? я не говарю о офигенных тачка и клювых девчёнках , а дать то и не чего , жаль , я даже знаю какая будет реакция на этот бред клиета дурдома который я здесь на катал , но увы , так тоже не стоить делать , надо сказать что я думаю я тепреь можно сказать в не закона Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 910628 , тут предлогали атрибутику клуба SLOT , а ответьте мне за чем она кому либо , кто мы такие , Расскажите мне может я что-то не понимаю , да здесь даже калёса у считаны людей - это не укор , но всё же . какой же это авто клуб , позвольте я преведу пример из своего детства . Когда мы были малыми у нас конечно не было машин но были велосипеды и это на тот момент было круто , у нас была одна точка сбора она же наша мастерская , подвал моего дружише Волосатого ( Пашки ) , сеичас опять всё повторяется изменились только цены с велосипедов пересели на тачки и моцы и собираемся не в подвале а в гараже у всё тогоже Волосатого , а здесь как мы с Вадимкой преложили пару месяцев назат собираться на библиотеке так до сих пор все там и собираются , и как я заметил менять это не кто не хочет , Ладно без базара , перед этим стоял вопрос мол реребята даваите проведём гонки , я нашёл *нецензурная брань* место , преложил ешё парочку но все очьканули , ну чтож значит так надо , а сеичас все продолжаем собираться на библеотеке сходить с ума и одна Юля как дедушка Ленин стоит и кричит : Товариши все вперед к комунизму . Хотя нет уже не кричит , извеняюсь , Я Вообше расспиздяй с большой букввы Л , почему Л ? потому что Левый , так что вот так весело , Ну а теперь давай по одному ......
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 12:56

Ваня, я в тебе не ошиблась...ты действительно стоишь того уважения, которое я к тебе испытываю (где-то в глубине души) Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 235942
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 12:59

Я согласна с тобой, но тогда всё равно остаётся главный вопрос - что делать Question
или прикрыть лавочку на годик, полтора, когда у нас хотя бы права у всех будут, не говоря уже о машинах...или...ЧТО ДЕЛАТЬ??? Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 115560
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 14:02

Ты знаешь , может и есть смысл прекрыть , это дело но мне кажется , что если его прикрыть то врятли уже что возобновиться , т.к. у всех появятся свои дела , свои проблемы , кто-то уедит , кто-то воидет в другие клубы , а что делать? Ну наверно изменить отношение к этому всему , ведь согласитесь отношение у всех распиздяиское , но ведь не все же здесь такие распиздяи как я ? А вот как это уже зделать , этого я не знаю . Знаете я думаю все смотрели какой-нибудь тупой американский фильм где пара каких-нибудь лузеров смотрят на фотку чего-то там и чуть не канчают , так вот без обид то что сеичас происходит здесь напоминает мне тоже самое но даваи те вспомним что обычно по сценарию происходит дальше , человек капитально меняет себя и свое отношение ко всему и из лузера переходит в победителя , вот может быть ответ на извечный вопрос : что делать ? Но теперь возникает правильный вопрос : как делать? - а на это вопрос я не могу пока ответить , вот вам пиша для размышлений , думаите уважаимая администрация , думаите , все зависит от вас , ведь вы ведете людей за собой
Это моё мнение .
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 15:02

я ещё раз повторюсь - лично мне нужны права и машина, чтобы я что-то смогла сделать для клуба. Будут у нас машины - будут гонки, а так у нас не сборы, а пьянки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 15:36

Лена поверь мне машина с права не много решит , хотя , как знать ? Может быть что и измениться , я не берусь предсказывать , ведь я не аракул
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 16:13

для того, чтобы проводить гонки нужна машина...так? вешать атрибутику тоже не на лоб, а на машину нужно...мы вообще не существуем без машины...это ведь не клуб, а сообщество единомышленников, грезящих о своём собственном рэйсерском будущем
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 17:16

Да есть такой касячёк но можно поспорить на это счет , цепь прочна на столько прочьно её самое слабое звено , а это не только машины если человек гниль , то хоть он на машине или на велике это не чего не поминяет , по этому я и говорю что машина многое не исправит , эти звенья их либо закалывать , либо удалять но в данном случае мы говорим о людях и если их выгонять то чем тогда мы лучше их , да ни чем , просто у кого то есть власть а у когота её нет , но ведь это не достижение , вот тогда разница между ими и нами , я бы мог переити на личности и мне не чего за это небыло, но зачем , как я сказал кто такой чтоб кого та судить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 17:31

я надеюсь ты не на меня намекаешь...у меня мафинки в крови!
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 17:41

А я не накого не намекаю , я обычно говарю прямо что я о человеке думаю и хотелось бы тогоже в ответ будь то плохое или хорошое , это так скажем вам пиша для мозгов , подсказки если угодно , а вот выевить и решать что делать дальше уже не моя задача
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 17:58

ясно...так что же ты лично предлагаешь для создания клуба, а не для развития форума???
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 19:53

Во-первых, начнем с того, что я уже наконец-то начинаю уважать Ваню, как толкового человека. Хоть что-то ты сказал серьезно и я знаю, что в твоих словах есть правда!! Но , начнем с того, что чтобы организовать нормальный клуб, не должна действовать только одна девушка...И 2 её помощницы. Зачем тогда вообще мужщины?? давайте создадим женский клуб, в чем проблема?! Я, Ленка, Ляля и еще 2 Кати(котенок и zanoza)А что.. Да от них даже толку больше, чем от мужского населения нашего "клуба". Да из всех мужчин я слышу только одни упреки в то время, когда та же Ленка мне кидает всякие идеи..
В общем, я буду откровенна... Я скажу так : "Здесь никому и ничего не надо!! Каждый даже из своих норок не вылазит.. "
Короче, у меня есть только 3 идеи:
1. Мы закрываем все и каждый идет своей дорогой.
2. Мы нормально начинаем собираться, искать трассу и не кричать в то время, когда замечаем чью-то ошибку, а сами исправляем.=> мы становимся нормальным клубом.
3. Я создаю женский клуб автолюбителей.

Тема на самом деле серьезная и я рада, что её поднял Ваня, поэтому, отнеситесь хоть раз к этому серьезно. (касается мужского населения нашего форума.)


Теперь после меня каждый по-одному!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 19:53

я выбираю второе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 18:58

Хм , интересные предложения , даваи те расмотрим и подумаем над каждым . Первое : закрыть и все нах..... - ну ты знаешь для того чтоб что-то закрыть , надо еше это открыть , поему подругому сборы , и этот *нецензурная брань* , клубом назвать трудно , форум да закрыть можно .
Второе : беремся за ум и ишим трассы , исправляем друг друга ошибки не упрекая в них - Юль ты сама себе веришь ? Я знаю что если кто накасячит ты в первых рядах будеш мочкать . Искать трассы - а че их искать , я и так могу предложить парачку , только кто поедит и на чем , как обычно начьнуться вопли как нам туда добраться и т.д , и кто кстате учавствовать будет ? Браться за ум - краине интересное предложение , только обьясни что это в твоем понимании значит , ты говаришь ни кому не х.. не надо Юль , а что тебе надо? Что ты хочешь , сеичас добиться , и чего хотела в начале ? Вадимка подсказывал в начале очень немало , потом перестал стал воздух экономить в легких ибо чего его в пустую расходовать всеровно ни каких движей , дальше для того чтоб что сделать нужен интузиазм , а не ожидание от кого-то , чего-то-там , ты в начале поставила себя я главная тебе и карту вруки , дальше для того чтоб люди пошли за тобои надо дать стимул , заинтересовать , а чем наш сход может кото заинтересовать? Приходите попьем пиво за свой счет , арегинально знаешь для того чтоб был клуб нужны все таки капиталовлажения , я тебе говорил я согласен вкладывать деньги но не один , т.к. я не милионер и не в дело которое мне доставит удавольствие , то что было предложено там кепки , маики , диски , лично мне это не надо .
Продолжим: третий врянт - ну это меня вообше насмешило , девченки у вас что припадак фиминизма ? Не я все понимаю но это уже перебор , я знаю просто по психологии пару вешей , из-за которых ваше предприятие может , захилеть . Это излишняя амбициознасть , и чувство соперничество нет я вас не обвиняю - это ваша природа и не куда не денишся .
Это моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 20:14

В общем, ребят, как хотите.. Лично мне это на самом деле уже надоело.. Я знаю прекрасно, что одна не пропаду, а многие даже в этом уверены!Да и нужных мне людей, которые на самом деле просто хорошие и целеустремленные-потяну за собой, если они,конечно же, этого захотят. Поэтому для меня лично выгодно. И это я уже поняла после сбора еще зимой, когда на сам сбор приехала только я и Ляля. Поэтому, без обид.. Остаемся друзьями, остается форум просто так, для общения... Ну а всего остального просто не будет. Если что-все знают, где меня искать.. Да и здесь, я обещаю, что буду появляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROMAHA
Новенький



Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 42
Географическое положение : красноярский край
Работа/Хобби : строительство
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-20

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeСб 20 Июн 2009 - 11:04

давайте создадим женский клуб, в чем проблема?! Я, Ленка, Ляля и еще 2 Кати(котенок и zanoza) ==а моно к вам в женский клуб???:)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeСб 20 Июн 2009 - 19:18

Хорошо,допустим,у кого из нас девчёнок есть машины?
Вернуться к началу Перейти вниз
pride
SLoT Team
pride


Мужчина
Количество сообщений : 84
Возраст : 35
Географическое положение : Банес
Репутация : 7
Дата регистрации : 2008-11-02

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВс 21 Июн 2009 - 1:30

Вы когда создадите женский клуб , позваните мне я хочу посмотреть на этот цирк!!!!!=))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВс 21 Июн 2009 - 3:47

И мне если можно мы полным составом подьедим
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Admin SLoTclub
Nex


Мужчина
Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk city, СеребрянкО =)
Работа/Хобби : Crazy расер!!! =)
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-04-19

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВс 21 Июн 2009 - 18:46

Ржунемагу!!! Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Клуб Розовые Бантики!!! Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163

Деуки!!! Куда вам без нас, мужыкоу!? Кто вам машины делать будет!? Мозг вам периодически ипсти!? Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 910628 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 910628 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 910628

Да и вообще, блин!!! Что енто за дискриминация по половому признаку!? Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 132697
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 6:18

Не ВОвик ты не во всем прав если сильно захотя т то смогут ,
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 0:04

Nex пишет:
Ржунемагу!!! Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Клуб Розовые Бантики!!! Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 462163

Деуки!!! Куда вам без нас, мужыкоу!? Кто вам машины делать будет!? Мозг вам периодически ипсти!? Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 910628 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 910628 Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 910628

Да и вообще, блин!!! Что енто за дискриминация по половому признаку!? Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает 132697
Короче так, не *нецензурная брань* лишнего! Об этом прошу тебя я..
Надоело мне вашу хрень выслушивать. Лучше бы по делу что-нибудь толковое сказал бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
pride
SLoT Team
pride


Мужчина
Количество сообщений : 84
Возраст : 35
Географическое положение : Банес
Репутация : 7
Дата регистрации : 2008-11-02

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 4:57

Общение у вас без матов не обходится!=) Кстати на этих выходных можно словиться дружной компанией и куда нить зарулить , столько мероприятий намечается. Вы как на это смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeСр 24 Июн 2009 - 0:46

Посмотрим...
Я за себя не отвечаю..
Возможно другие будут точно) А там глядишь и я подлечу)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Empty
СообщениеТема: Re: Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает   Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает Icon_minitimeПт 26 Июн 2009 - 6:14

У меня в субботу экзамен последний,так что могу до вечера в своём гарворде проторчать...Но советую сходить на шоу на Стелле,фристайлинговый мотокросс.Не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это моё мнение , и мне всеровно кто что считает
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Досуг и развлечение :: Просто общение-
Перейти: