Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
Ламбо - Двери Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
Ламбо - Двери Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
Ламбо - Двери Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
Ламбо - Двери Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
Ламбо - Двери Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
Ламбо - Двери Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
Ламбо - Двери Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
Ламбо - Двери Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
Ламбо - Двери Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 Ламбо - Двери

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Ламбо - Двери Empty
СообщениеТема: Ламбо - Двери   Ламбо - Двери Icon_minitimeСб 14 Мар 2009 - 4:24

В современном мире становиться недостаточным просто иметь красивый автомобиль. Люди все больше стремяться выразить свою индивидуальность, в том числе посредством обладания уникального автомобиля. Сейчас появилось большое множество различных вариантов тюнинга. Одним из них являются Ламбо-двери.

Ламбо - Двери существенно отличаются от традиционных, в нашем пониманиии, дверей с ручкой с правой стороны и петлями с левой.Ламбо-двери - это вертикальные двери. Они имеют достаточно простой механизм поднимания. Дверь снабжена специальным амортизатором, который ее поднимает. Точка опоры обычно располагается в верхнем углу двери. Чтобы открыть Ламбо-дверь надо всего лишь очень легко дернуть дверную ручку.Дверь сама, как по волшебству, откроется вверх под прямым углом. Разве не удовольствие иметь такую дверь на своем любимом автомобиле? К тому же вертикальную дверь может иметь любой желающий автовладелец, уникальный универсальный комплект петель установится абсолютно на любую модель автомобиля.

Сейчас производители предлагают широчайший выбор комплектов петель для открывания дверей вертикально. Особенно красиво такие двери смотрятся на автомобилях спортивного типа, однако даже самый элегантный красавец-автомобиль преобразиться и будет выглядеть еще шикарней, когда перед владельцем, подъехавшим на нем, дверь распахнется не традиционно в сторону, а вверх, как в лучших моделях настоящих спортивных машин.Это все красиво, модно и престижно.

Вы можете усомниться в надежности и долговечности подобного изобретения, и будете абсолютно правы. Конечно, не хочется испортить впечатление скрипущими при открытии дверьми! Или, представьте себе ситуацию, если они вообще заклинят и вы не смоетете выйти из своего авто, но это исключено. Механизм абсолютно надежен и долговечен, имеет очень несложный принцип и достаточно прост в управлении. На все элементы констукции нанесено специальное нержавеющее покрытие, которое позволит предохранить элементы от коррозии. Как правило, производители комплектов петель для Ламбо -дверей, оказывают услуги по установки подобного устройства на ваш автомобиль, а также их последующее сервисное обслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Ламбо - Двери Empty
СообщениеТема: Re: Ламбо - Двери   Ламбо - Двери Icon_minitimeСб 14 Мар 2009 - 6:47

Если честно то ламбо двери уже не актуально на мой взглят хотелось бы чего-то нового
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Ламбо - Двери Empty
СообщениеТема: Re: Ламбо - Двери   Ламбо - Двери Icon_minitimeСб 14 Мар 2009 - 12:40

Extrimo пишет:
Если честно то ламбо двери уже не актуально на мой взглят хотелось бы чего-то нового
А мне кажется, что это вполне еще нормальная вещь Ламбо - Двери 425693
Ведь у каждого свои заморочки Ламбо - Двери 425693
Вернуться к началу Перейти вниз
RIKSA
Admin SLoTclub
RIKSA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь - Минск
Работа/Хобби : Международные отношения, машины...
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-04-21

Ламбо - Двери Empty
СообщениеТема: Re: Ламбо - Двери   Ламбо - Двери Icon_minitimeЧт 7 Май 2009 - 0:19

Вань, я считаю, что это может быть и приелось, но где-то за бугром...у нас же до этого доживут ещё не скоро. Вон на автофесте тока одна была, не знаю как в Быхове и Бобруйске дела шли, но не думаю, что лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешик
Помощник Админа



Мужчина
Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Географическое положение : Колодищи
Работа/Хобби : Водитель, так же занимаюсь внешним стайлингом машин, и обожаю Street racing
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-21

Ламбо - Двери Empty
СообщениеТема: Re: Ламбо - Двери   Ламбо - Двери Icon_minitimeЧт 7 Май 2009 - 0:50

Какая одна? В аэропорту их 3 штучки были и я загорелся этим девайсом хочу такой на своего гольфа
Вернуться к началу Перейти вниз
МИШАНЯ
SLoT Team
МИШАНЯ


Мужчина
Количество сообщений : 0
Возраст : 33
Географическое положение : Колодищи
Работа/Хобби : машины. мотоциклы.тюнинг
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-05-01

Ламбо - Двери Empty
СообщениеТема: Re: Ламбо - Двери   Ламбо - Двери Icon_minitimeЧт 7 Май 2009 - 1:24

неплохо выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ламбо - Двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Ремонт и тюнинг машин :: Тюнинг и стайлинг-
Перейти: