Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
Субару Импреза Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
Субару Импреза Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
Субару Импреза Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
Субару Импреза Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
Субару Импреза Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
Субару Импреза Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
Субару Импреза Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
Субару Импреза Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
Субару Импреза Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 Субару Импреза

Перейти вниз 
+2
Extrimo
ALTezzA
Участников: 6
АвторСообщение
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeПт 17 Окт 2008 - 1:48

Как Вы относитесь к Субару Импрезе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeПт 17 Окт 2008 - 3:38

Машина супер, но и цена соответствующая... не для начального уровня...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeПт 17 Окт 2008 - 3:42

Alexandrossi пишет:
Машина супер, но и цена соответствующая... не для начального уровня...
Ну а как же с запчастями, маслами, ценой...Что с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: у блин   Субару Импреза Icon_minitimeВт 4 Ноя 2008 - 9:10

Юлианочка пишет:
Как Вы относитесь к Субару Импрезе?
У блин ипрэза - да аппарат , но денег ма , по этому я лучше на скорпе , дёшево и сердито .
Вернуться к началу Перейти вниз
-hooligan-




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Географическое положение : Республика минск
Работа/Хобби : ......бедный студент......
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeПт 21 Ноя 2008 - 5:51

Юлианочка пишет:
Как Вы относитесь к Субару Импрезе?

обще кажись тема для продажи а не для обсуждения! или я не так понял7.. во вторых тебе она надо, импреза, маленькая....4 на 4, привод.. а7..Для тебя надо маленькую красивую машинку
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeПт 21 Ноя 2008 - 19:16

-hooligan- пишет:
Юлианочка пишет:
Как Вы относитесь к Субару Импрезе?

обще кажись тема для продажи а не для обсуждения! или я не так понял7.. во вторых тебе она надо, импреза, маленькая....4 на 4, привод.. а7..Для тебя надо маленькую красивую машинку
ДОРОГОЙ, КАКУЮ МНЕ МАЛЕНЬКУЮ?)) я их с роду не хочу=)) Я люблю такие, чтобы можно было ощущать их мощь!!! А импреза-ездит-как татк!! Я просто фигею с неё!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dant




Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008 - 1:59

импреза меленькая
и это, импрезы разные бывают..
Вернуться к началу Перейти вниз
DRAGO
Новенький
DRAGO


Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-02

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 1:29

Субару Импреза прославилась только тем что 2 раза выиграла чемпионат мировых гонок... А в остальном, авто полное ггггаааввноооо... Обслуживание очень дорогое, замена одного ГРМ + роликов обходиться аж в 400 у.е. Двигатель не ремонтно пригоден, подвеска и раздатка более менее ходит, но стоит очень недёшево...Неудевительно, это же ЯПОНОМАТЬ! Салон ещё хуже, даже в топовых версиях отделка, как для бедных крестьян...Вообщем решайте сами.
З.Ы. Полный привод Субару убивает, даже 2.0 литра, а жрёт 15 в городе, где экономичность?!
У меня 3.0 литра и жрёт 14.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 5:45

DRAGO пишет:
Субару Импреза прославилась только тем что 2 раза выиграла чемпионат мировых гонок... А в остальном, авто полное ггггаааввноооо... Обслуживание очень дорогое, замена одного ГРМ + роликов обходиться аж в 400 у.е. Двигатель не ремонтно пригоден, подвеска и раздатка более менее ходит, но стоит очень недёшево...Неудевительно, это же ЯПОНОМАТЬ! Салон ещё хуже, даже в топовых версиях отделка, как для бедных крестьян...Вообщем решайте сами.
З.Ы. Полный привод Субару убивает, даже 2.0 литра, а жрёт 15 в городе, где экономичность?!
У меня 3.0 литра и жрёт 14.....

Ну я сильно сомневаюсь что зимой упралять заднеприводным автомобилем легче чем полноприводным... я буду долго ржать, когда ты не выйдешь с сугроба на заднем приводе=))) А у полноприводных эта проблема хоть частично, но решена...
А стоимость обслуживания зависит не только от машины, но и от отношения хозяина к ней... Если владелец бережёт машину и не ездит по бордюрам, то соответственно и ресурс деталей увеличивается, и стоимость ремонта уменьшается=)))
Да и с двигателем особых проблем нет - главное вовремя всё ремонтировать...
А насчёт салона я вообще молчу - это личное дело каждого... Моё мнение - в салоне должны быть руль, три педали, рычаг КПП, ручник, спидометр с тахометром и удобное сиденье. А остальное там нафиг не надо Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
DRAGO
Новенький
DRAGO


Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-02

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 13:45

[quote="ExtremaL"]
DRAGO пишет:


Ну я сильно сомневаюсь что зимой упралять заднеприводным автомобилем легче чем полноприводным... я буду долго ржать, когда ты не выйдешь с сугроба на заднем приводе=))) А у полноприводных эта проблема хоть частично, но решена...
А стоимость обслуживания зависит не только от машины, но и от отношения хозяина к ней... Если владелец бережёт машину и не ездит по бордюрам, то соответственно и ресурс деталей увеличивается, и стоимость ремонта уменьшается=)))
Да и с двигателем особых проблем нет - главное вовремя всё ремонтировать...
А насчёт салона я вообще молчу - это личное дело каждого... Моё мнение - в салоне должны быть руль, три педали, рычаг КПП, ручник, спидометр с тахометром и удобное сиденье. А остальное там нафиг не надо Exclamation Exclamation Exclamation

Тебе 16 лет, ты ещё за рулём и пару тысяч не намотал, а уже такие выводы делаешь... Поездишь с моё, твоё мнение измениться уж поверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 21:41

DRAGO пишет:
Тебе 16 лет, ты ещё за рулём и пару тысяч не намотал, а уже такие выводы делаешь... Поездишь с моё, твоё мнение измениться уж поверь...
Не тебе меня учить... И за руль я уже садился, так что не парься=))) Чуть ли не раз в месяц в Кобрин с отцом ездим... Когда за город выезжаем - я сажусь за руль... Машина конечно намного серьёзней чем 205, но суть от этого не меняется=))
Вернуться к началу Перейти вниз
DRAGO
Новенький
DRAGO


Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-02

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 23:40

[quote="ExtremaL"]
DRAGO пишет:
Не тебе меня учить... И за руль я уже садился, так что не парься=))) Чуть ли не раз в месяц в Кобрин с отцом ездим... Когда за город выезжаем - я сажусь за руль... Машина конечно намного серьёзней чем 205, но суть от этого не меняется=))

Вообщем чё с вами спорить, тупые упёртые малолетки. Я вам по опыту говорю. Я не Олень, я между прочим эти машины кручу изо дня в день, эти гайки. И езжу. И люди ездят. Я же вижу где правда, где нет...
Это из серии- "Говорила мама, учись сынок."
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 23:43

DRAGO пишет:
тупые упёртые малолетки
Дорогой, я тебя предупреждала. Пожалуйста, Если у тебя есть что-то личное к этому человеку-обсуждай это по личке или телефону. Но здесь у меня единственная просьба: Не говори всякую хрень на любого участника этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
DRAGO
Новенький
DRAGO


Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-02

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 23:50

Юлианочка пишет:
DRAGO пишет:
тупые упёртые малолетки
Дорогой, я тебя предупреждала. Пожалуйста, Если у тебя есть что-то личное к этому человеку-обсуждай это по личке или телефону. Но здесь у меня единственная просьба: Не говори всякую хрень на любого участника этого форума.

И ты туда-же...Ну народ. Я излагаю свои мысли. У нас некая Демократия и Свобода слова и информации должна быть, а то Лукашенко воспитал тоталитарное поколение дегенратов блин.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 23:55

DRAGO пишет:
Юлианочка пишет:
DRAGO пишет:
тупые упёртые малолетки
Дорогой, я тебя предупреждала. Пожалуйста, Если у тебя есть что-то личное к этому человеку-обсуждай это по личке или телефону. Но здесь у меня единственная просьба: Не говори всякую хрень на любого участника этого форума.

И ты туда-же...Ну народ. Я излагаю свои мысли. У нас некая Демократия и Свобода слова и информации должна быть, а то Лукашенко воспитал тоталитарное поколение дегенратов блин.....
Солнце, я не про это=)) Я про то, что когда хочешь сказать что-нить обидное, то лучше в личку=) А спорить можешь и здесь..Я ничего против не имею=)
Вернуться к началу Перейти вниз
DRAGO
Новенький
DRAGO


Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-02

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeПт 5 Дек 2008 - 0:06

Ну ты СКОРПИОНША...... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeПт 5 Дек 2008 - 0:09

DRAGO пишет:
Ну ты СКОРПИОНША...... lol!
А я то думаю, что что-то я с тобой общий язык нашла lol! Мне это уже нравиться=)) Субару Импреза 743791
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeСб 14 Фев 2009 - 7:32

dant пишет:
импреза меленькая
и это, импрезы разные бывают..
WRX 2.5 Turbo
Вернуться к началу Перейти вниз
ROMAHA
Новенький



Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 42
Географическое положение : красноярский край
Работа/Хобби : строительство
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-20

Субару Импреза Empty
СообщениеТема: Re: Субару Импреза   Субару Импреза Icon_minitimeПн 24 Авг 2009 - 0:48

гЫ, вашу ту гоночную машинуя на своем 99 раньше задирал, тачка просто для понтов.. нифига кроме больших расходников в ней нет, кстати на авенире ну просто со светофора импреза ваша на корпус отстала, я не обольщаюсь конечно, но прияно , когда на универсале какие то понты за довольно приличные деньги , где то сзади болтаются:)).... а вообще хороша та машина , на которую денег хватает:))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Субару Импреза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Купля/Продажа :: Автомобили-
Перейти: