Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 Отжиг Субары Импреза... Я в ауте..

Перейти вниз 
АвторСообщение
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Empty
СообщениеТема: Отжиг Субары Импреза... Я в ауте..   Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeСр 17 Дек 2008 - 3:48

Пацаны, смотрим и восхищаемся..

http://video.kenblockracing.com/flash/small_player/preloader.swf?vendor_id=204&media_id=9183&bgcolor=FFFFFF&autoplay=0
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Empty
СообщениеТема: Re: Отжиг Субары Импреза... Я в ауте..   Отжиг Субары Импреза... Я в ауте.. Icon_minitimeСр 17 Дек 2008 - 4:03

Не ну это стопудняк не наш уровень... хотя...
Во-первых, машина - не сток, думаю что это никто оспаривать не будет bounce
Во-вторых, здесь многое зависит от умения самого водителя... Если б я лет так, скажем, 10 гонял в World Rally - я бы тоже мог позажигать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отжиг Субары Импреза... Я в ауте..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Досуг и развлечение :: обсуждение классных тачек!! (их фото)-
Перейти: