Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Всем привет!!! Мы рады приветствовать Вас у нас на форуме! Просим Вас зарегистрироваться или просто зайти на форум для дальнейшего общения!Будем рады видеть Вас в кругу наших друзей!:)
Клуб автолюбителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб автолюбителей


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ну что ж, после летней спячки мы начинаем просыпаться!!!!
Последние темы
» Ремонт вашего авто
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 3:44 автор александр 324d

» помогите кто чем может
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 14:16 автор den1234

» А че все вновь впали в спячкУ ???
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:11 автор Chepa

» C Днем рождения, ALTezzA!!!
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 0:32 автор МАЛЫШ

» Снова всем ПРИВЕТ!!!
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 2:29 автор ALTezzA

» С праздником автолюбителя!
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» Переворот!
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 1:08 автор ALTezzA

» С днем рождения, Лена!
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВс 25 Окт 2009 - 16:37 автор RIKSA

» Поиск людей на должность админа!
великие гонщиЦЫ Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 20:50 автор Серёга

Партнеры
 peugeot-izhevskSR.by - Street RacingGISMETEO: Погода по г. Минск
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

 

 великие гонщиЦЫ

Перейти вниз 
+4
Vadim
Angel
ALTezzA
_666_girl_
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
_666_girl_
Admin SLoTclub
_666_girl_


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 36
Географическое положение : Minsk
Работа/Хобби : QA
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-10-28

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПт 12 Дек 2008 - 21:09

Первой дамой, не побоявшейся бросить вызов мужчинам на их территории, стала французская леди Камилла дю Гас. В далеком 1901 году она участвовала в суперавтопробеге Париж – Берлин. Тогда из 122 участников Камилла пришла 32-й. Очень неплохо, учитывая, что в то время машины ломались каждые полчаса, а ремонтировать их надо было самостоятельно. Умолчим также про усилители тормозов и руля. В 1903 году на гонке Париж – Мадрид Камилла остановилась, чтобы сделать искусственное дыхание и оказать первую помощь разбившемуся гонщику; именно после этого она стала очень известной.
Мадемуазель дю Гас была крайне активной дамочкой: летала на аэростатах, прыгала с парашютом, гонялась на моторных лодках, скакала на лошадях, имела собственный конезавод и даже давала концерты, играя на рояле.

Элишка Юнкова – первая победительница.
Чешская гонщица Элизабет Юнек Хасвова, известная больше как Элишка Юнкова, была звездой автоспорта в 1920-х годах. В возрасте 22 лет она пришла на автодром в сопровождении мужа – заядлого гонщика и богатого банкира. Элишка заболела скоростью и начала участвовать в гонках сама – сначала в качестве механика и штурмана, затем – за рулем болидов. За следующие пять лет Юнкова собрала 56 кубков за победы в кольцевых и шоссейных гонках! Однако в 1928 году ее супруг разбился на тренировке, и Элизабет прекратила выступления. Следующие 60 лет она не переставала посещать автодромы, но только в качестве зрительницы. Интересно, что девичья фамилия Лизы была… Поспешилова! Похоже, ей суждено было стать гонщицей.

Мишель Мутон – королева ралли.
Одним из самых известных раллистов 80-х годов была женщина. Француженка Мишель Мутон была дочкой богатых родителей. На первую гонку ее привез итальянский ухажер в качестве зрителя, а уже на следующей она была штурманом. Однако отцу Мишель не нравился ее бойфренд, и он предложил дочери купить новую гоночную машину, если она расстанется с итальянцем. Угадай, что выбрала будущая королева ралли.
С 1973 года Мишель участвовала в самых скоростных, опаснейших классах раллийных гонках. Водила 1000-сильные болиды Audi, Peugeot, Porsche. В 81-м она стала первой и пока единственной женщиной, которая выиграла этап гонок WRC, а в следующем году была очень близка к чемпионскому званию. "Откуда эта женщина берет столько сил?" – удивлялся ее главный соперник Вальтер Рёрль.

Кейт Бридлоу – самая быстрая женщина на Земле.

Когда-то каждый советский школьник знал ответ на вопрос, кто самая быстрая женщина на Земле. Следовало отвечать: Валентина Терешкова. Однако с тех пор уже 50 женщин слетали в космос, да и нас больше интересует автомобильная рекордсменка. На сегодня ею является Кейт Бридлоу, супруга Крейга Бридлоу. Этот знаменитый мужчина установил множество скоростных рекордов в середине века. А в 1968 году дал проехаться на своем автомонстре "Дух Америки" супруге. Она достигла скорости 497 км/ч, и этот рекорд считается до сих пор не побитым.
Зато сейчас готовится новый мировой рекорд скорости. Команда Стива Фоссета построила турбореактивный болид мощностью 40 тыс. лошадиных сил. Он разгонится почти до 1300 км/ч. Но кабина там настолько маленькая, что поместиться способна лишь стройная девушка. Именно такую сейчас и ищут американцы.


Задумайтесь теперь перед тем как говорить что женщина за рулем это страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПт 12 Дек 2008 - 21:19

Дорогая, я это уже давно всем говорила, а ты это еще и подтвердила!! Так что, мальчики, готовьтесь 8)
Нас, девушек вообще бояться надо великие гонщиЦЫ 924623
Вернуться к началу Перейти вниз
_666_girl_
Admin SLoTclub
_666_girl_


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 36
Географическое положение : Minsk
Работа/Хобби : QA
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-10-28

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПт 12 Дек 2008 - 21:42

а то все время только и слышно что девушки водить не умеют (" обезьяна с гранатой и на мотоцикле")
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПт 12 Дек 2008 - 22:46

И сами ни*ера водить не умеют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Новенький
Angel


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 46
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Автомобили и все, что с ними связано!!!
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-12-04

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeСб 13 Дек 2008 - 7:20

я вас поддерживаю, такие ботаники ездят, ужас. Я за Рулем 10 лет, но сейчас такое чудо ездит( мужского пола) что страшно становится, одному уже левое зеркало заднего вида свернула))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://peugeot-izhevsk.bigforumonline.com/
Vadim
SLoT Team
Vadim


Мужчина
Количество сообщений : 47
Возраст : 37
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВс 14 Дек 2008 - 6:55

Ой!

Такие девушки рождаются раз в 10 лет!

Не все уж такие прекрасные!


великие гонщиЦЫ 910628 великие гонщиЦЫ 910628 великие гонщиЦЫ 910628
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВс 14 Дек 2008 - 15:30

Девушка не умеет ездить нормально . Она ездит либо очень хорошо , либо очень плохо . Парни могут тоже ездить очень плохо и очень хорошо но мы ешё ездим и нормально .
Вот ешё кстате прича почему женшина не водитель - Один мой старый друг сказал одну вешь - пока ты не сотрёшь руки по локоть ремонтируя свою машину ты ешё не водитель а наездник . А теперь девушки скажите мне кто вы девушки ? Отдуда и авари , итам за цепила и там цепанула , а чинят воосновном парни , но не скрою среди нас тоже имеются такие , и батаники которые ездят 40 в третьем ряду , блин сам таких жутко не навижу , ну что сделаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВс 14 Дек 2008 - 19:53

Юлианочка пишет:
Дорогая, я это уже давно всем говорила, а ты это еще и подтвердила!! Так что, мальчики, готовьтесь 8)
Нас, девушек вообще бояться надо великие гонщиЦЫ 924623
Extrimo, Vadim, тут против нас девушки уже гвозди точат))) Ща тут вообще будит клуб не любителей, а любительниц уличных гонок))) Говорю сразу - я не сдамся до последнего великие гонщиЦЫ 626506
Вернуться к началу Перейти вниз
pride
SLoT Team
pride


Мужчина
Количество сообщений : 84
Возраст : 35
Географическое положение : Банес
Репутация : 7
Дата регистрации : 2008-11-02

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВс 14 Дек 2008 - 23:59

Ребята я с вами до последнего!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПн 15 Дек 2008 - 0:00

Я тоже!))) великие гонщиЦЫ 235942
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim
SLoT Team
Vadim


Мужчина
Количество сообщений : 47
Возраст : 37
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeПн 15 Дек 2008 - 7:21

ХА! Я тоже до конца!

Но с другой стороны, куда они без нас!?!
Не будет нас, не будет их!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 2:13

Юль... ты поняла? мы не сдадимся!!! я себе тоже Субару куплю=))) а потом поспорим кто хозяин дороги а кто - пользователь lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALTezzA
Admin SLoTclub
ALTezzA


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : USA|компьютерs|auto|streetracing
Репутация : 30
Дата регистрации : 2008-03-12

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 2:29

ExtremaL пишет:
Юль... ты поняла? мы не сдадимся!!! я себе тоже Субару куплю=))) а потом поспорим кто хозяин дороги а кто - пользователь lol!
Ха-ха-ха)))))))))))Сначала купи=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Extrimo
SLoT Team
Extrimo


Мужчина
Количество сообщений : 263
Возраст : 36
Географическое положение : Где в анналах родной Беларуси
Работа/Хобби : Сваршик-распиздя , слесарь-гинеколог,бычье-охраник/ автомобили
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-03

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 5:31

и дак парней здесь больше чем девчёнок
Вернуться к началу Перейти вниз
_666_girl_
Admin SLoTclub
_666_girl_


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 36
Географическое положение : Minsk
Работа/Хобби : QA
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-10-28

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 15:19

Слушайте, прекращайте издеваться "такие хорошие". я не шучу великие гонщиЦЫ 132697 Такое чувство что вы одни такие хорошие, а нас как будто и нету вообще. Могёте без нас? великие гонщиЦЫ 47415
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Новенький
Angel


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 46
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Автомобили и все, что с ними связано!!!
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-12-04

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 16:39

Extrimo пишет:
Девушка не умеет ездить нормально . Она ездит либо очень хорошо , либо очень плохо . Парни могут тоже ездить очень плохо и очень хорошо но мы ешё ездим и нормально .
Вот ешё кстате прича почему женшина не водитель - Один мой старый друг сказал одну вешь - пока ты не сотрёшь руки по локоть ремонтируя свою машину ты ешё не водитель а наездник . А теперь девушки скажите мне кто вы девушки ? Отдуда и авари , итам за цепила и там цепанула , а чинят воосновном парни , но не скрою среди нас тоже имеются такие , и батаники которые ездят 40 в третьем ряду , блин сам таких жутко не навижу , ну что сделаешь ?


Ну тогда я значит не наездник, а водитель!!! Обожаю возится с машиной, пацаны в тех.центре уже прикалываются,на подработку в сервис приглашают!!!!!!!!!!! Вот!!! так что ты енто зря!!! И среди нас есть водители, а не наездники!!!!!!!!!!! великие гонщиЦЫ 401827
Вернуться к началу Перейти вниз
http://peugeot-izhevsk.bigforumonline.com/
Angel
Новенький
Angel


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 46
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Автомобили и все, что с ними связано!!!
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-12-04

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 16:39

_666_girl_ пишет:
Слушайте, прекращайте издеваться "такие хорошие". я не шучу великие гонщиЦЫ 132697 Такое чувство что вы одни такие хорошие, а нас как будто и нету вообще. Могёте без нас? великие гонщиЦЫ 47415

А без нас они врядли что с могут!!!! Ну разве что............ великие гонщиЦЫ 910628
Вернуться к началу Перейти вниз
http://peugeot-izhevsk.bigforumonline.com/
МАЛЫШ
Новенький
МАЛЫШ


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 43
Географическое положение : Г.Ижевск
Работа/Хобби : Авто
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-13

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 17:48

Vadim пишет:
ХА! Я тоже до конца!

Но с другой стороны, куда они без нас!?!
Не будет нас, не будет их!

Привет!!! Зря так о слабом поле!! Мы без них тоже затухним,как и они без нас завянут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛЫШ
Новенький
МАЛЫШ


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 43
Географическое положение : Г.Ижевск
Работа/Хобби : Авто
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-13

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 18:09

Юлианочка пишет:
Дорогая, я это уже давно всем говорила, а ты это еще и подтвердила!! Так что, мальчики, готовьтесь 8)
Нас, девушек вообще бояться надо великие гонщиЦЫ 924623

Юлианачка привет!!!!! Нам вас бояться не нужно, надо просто уважать друг друга!!!! Я только за,что женщины за рулем это уже уважение к вам со стороны мужчин!!! Со временем каждый наездник, проходит через всю красоту автомобильной конструкции и становится водителем!!!! великие гонщиЦЫ 332963 cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_666_girl_
Admin SLoTclub
_666_girl_


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 36
Географическое положение : Minsk
Работа/Хобби : QA
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-10-28

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 18:28

не все парни с детства мечтают копаться в машинах и получая права и машину не сидят в гаражах и не разбирают её. Такое исключение есть и среди девушек, так что не будем всех под одну гребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛЫШ
Новенький
МАЛЫШ


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 43
Географическое положение : Г.Ижевск
Работа/Хобби : Авто
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-13

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 18:31

_666_girl_ пишет:
Слушайте, прекращайте издеваться "такие хорошие". я не шучу великие гонщиЦЫ 132697 Такое чувство что вы одни такие хорошие, а нас как будто и нету вообще. Могёте без нас? великие гонщиЦЫ 47415

Привет!!! Девушки да куда мы без вас , но вы поймите что мужчины создание нежное но очень ГОРДОЕ!!!! Мужчина он ведь как ребенок, всегда все хочется и сразу,и при этом очень обидчивые!!! Так что не злитесь на нас пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
_666_girl_
Admin SLoTclub
_666_girl_


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 36
Географическое положение : Minsk
Работа/Хобби : QA
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-10-28

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 18:48

МАЛЫШ пишет:
_666_girl_ пишет:
Слушайте, прекращайте издеваться "такие хорошие". я не шучу великие гонщиЦЫ 132697 Такое чувство что вы одни такие хорошие, а нас как будто и нету вообще. Могёте без нас? великие гонщиЦЫ 47415

Привет!!! Девушки да куда мы без вас , но вы поймите что мужчины создание нежное но очень ГОРДОЕ!!!! Мужчина он ведь как ребенок, всегда все хочется и сразу,и при этом очень обидчивые!!! Так что не злитесь на нас пожалуйста!!!

Да я все прекрасно понимаю, и даже то что вы как большие дети и что с вами носиться нужно как с маленькими. Просто иногда во мне просыпается вторая сущность (демоническая ) и я начинаю высказывать то что мне не нравиться. скажем просто зацепили великие гонщиЦЫ 132697
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Новенький
Angel


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 46
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Автомобили и все, что с ними связано!!!
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-12-04

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 20:10

_666_girl_ пишет:
МАЛЫШ пишет:
_666_girl_ пишет:
Слушайте, прекращайте издеваться "такие хорошие". я не шучу великие гонщиЦЫ 132697 Такое чувство что вы одни такие хорошие, а нас как будто и нету вообще. Могёте без нас? великие гонщиЦЫ 47415

Привет!!! Девушки да куда мы без вас , но вы поймите что мужчины создание нежное но очень ГОРДОЕ!!!! Мужчина он ведь как ребенок, всегда все хочется и сразу,и при этом очень обидчивые!!! Так что не злитесь на нас пожалуйста!!!

Да я все прекрасно понимаю, и даже то что вы как большие дети и что с вами носиться нужно как с маленькими. Просто иногда во мне просыпается вторая сущность (демоническая ) и я начинаю высказывать то что мне не нравиться. скажем просто зацепили великие гонщиЦЫ 132697


Не пытайся их переубедить, бесполезно, мужики о себе всегда высокого мнения!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://peugeot-izhevsk.bigforumonline.com/
_666_girl_
Admin SLoTclub
_666_girl_


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 36
Географическое положение : Minsk
Работа/Хобби : QA
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-10-28

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 20:23

всегда хочется верить в хорошее и даже в то. что они когда нить будут думать в первую очередь не о себе, а о том кто вокруг них
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Новенький
Angel


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 46
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Автомобили и все, что с ними связано!!!
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-12-04

великие гонщиЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: великие гонщиЦЫ   великие гонщиЦЫ Icon_minitimeВт 16 Дек 2008 - 20:42

_666_girl_ пишет:
всегда хочется верить в хорошее и даже в то. что они когда нить будут думать в первую очередь не о себе, а о том кто вокруг них

Да это верно, надежда умерает последней великие гонщиЦЫ 185597
Вернуться к началу Перейти вниз
http://peugeot-izhevsk.bigforumonline.com/
 
великие гонщиЦЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб автолюбителей :: Досуг и развлечение :: Просто общение-
Перейти: